Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит анализатор на завод Arctic Paper в Польше

30.03.2022 09:49

Компания Valmet получила заказ от Arctic Paper на поставку анализатора волокнистой массы Valmet MAP Q и услуги по обслуживанию завода в городе Костшин, Польша. Заказ включен в портфель первого квартала 2022 года, его стоимость не разглашается. Известно, что поставка запланирована на второй квартал 2022 года.

В результате реализации инвестпроекта предприятие Arctic Paper сможет улучшить качество бумаги и повысить эффективность производства.

«Мы очень рады сотрудничеству с Arctic Paper, так как они хорошо осведомлены об экологических проблемах. Наше решение поможет им свести к минимуму воздействие на окружающую среду и эффективно использовать сырье, одновременно повышая качество конечной продукции», – рассказал Маркку Мерра, менеджер по продажам подразделения автоматизации Valmet.

В пресс-службе Valmet рассказали, что анализатор волокнистой массы Valmet MAP Q предоставляет производителям бумаги, картона и санитарно-гигиенической бумаги быстрые и точные данные о ключевых свойствах волокнистой и бумажной массы. Одно из ключевых преимуществ анализатора – повышенная энергоэффективность и срок службы.
 



Источник новости: Valmet