Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«АльянсТрансТорг» в Новосибирске увеличит производство пиломатериалов на 300%

04.04.2022 07:33

Компания «АльянсТрансТорг», базирующаяся в Новосибирской области, присоединилась к нацпроекту «Производительность труда». В ходе реализации проекта производитель намерен увеличить объем выпуска березовых пиломатериалов на заводе в промышленно-логистическом парке «Мошковский».

В настоящее время ежегодная мощность предприятия превышает 2,8 тыс. м³ пиломатериалов, которые реализуются на внутреннем рынке и экспортируются в Китай. В ходе проекта будет оптимизирован производственные процессы от распила бревен до отправки готовых досок на склад. Это должно втрое повысить производительность завода и качество продукции.

Генеральный директор компании «АльянсТрансТорг» Андрей Пирожков отметил: «Мы проделали много работы, чтобы попасть в национальный проект, и хотим решить амбициозную задачу: вырасти по объему производства на 300%. Мы сможем это сделать, наши станки и бригады подходят. У нас нет недостатка в покупателях, сейчас спрос выше, чем мы можем произвести продукции, поэтому надо увеличить объемы производства».

Срок реализации проекта – полгода.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»