Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz модернизирует две БДМ на заводе Papierfabriek Doetinchem в Нидерландах

25.04.2022 12:51

Международная технологическая группа Andritz получила заказ от нидерландской компании Papierfabriek Doetinchem на модернизацию двух бумагоделательных машин. Целью инвестиций является улучшение качества выпускаемой бумаги и создание основы для возможного увеличения производительности. Реализуя проект, Andritz поставит экраны напорных ящиков разбавления ModuScreen HB, напорные ящики Prime Flow AT с системой контроля разбавления Prime Profiler F и насосы для обеих машин.

Проверенный ModuScreen HB обеспечивает эффективное просеивание почти без пульсаций при низком энергопотреблении благодаря конструкции, основанной на принципе притока, и уникальной конструкции приемной камеры. Напорный ящик Prime Flow AT имеет запатентованную конструкцию «ускоряющей трубки» с уникальными вложенными трапециевидными выпускными отверстиями. Он отличается прочной конструкцией, пластинами в сопле для контроля турбулентности и возможностью профилирования разбавления с высоким разрешением. Это обеспечивает превосходное качество струи, контроль дисперсии и ориентации волокон в широком диапазоне сортов и скоростей.

В настоящее время фабрика производит 70 тыс. тонн бумаги для широкого спектра применений в год. Все продукты изготавливаются из первоклассных переработанных волокон и могут быть повторно переработаны. Они биоразлагаемы и имеют стандартную сертификацию PEFC.



Источник новости: Andritz