Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Юху Видгрена наградили высшей премией финской организации предпринимателей Suomen Yrittäjät

26.04.2022 11:15

Член правления и главный владелец группы Ponsse Plc Юха Видгрен получил признание финской организации предпринимателей Suomen Yrittäjät. Предпринимательский крест является высшей наградой ассоциации.

Юху Видгрена отметили за работу, которую он проделал для развития предпринимательства и трудоустройства молодежи. Кроме того, он реконструировал и построил места, представляющие краеведческую ценность в регионе Виеремя, и организовал возможности для занятий хобби и спортом для местной молодежи.

«Это признание предпринимателей действительно вызывает у меня улыбку. У меня была возможность работать с хорошими и профессиональными людьми, поэтому это признание также достается сотрудникам Ponsse и отрасли лесного машиностроения. Предпринимательство – это совместная работа как в хорошие, так и в плохие дни», – поделился Юха Видгрен.

Награда была вручена Юхе Видгрену на ежегодном региональном гала-вечере предпринимательства, который состоялся в Виеремя 23 апреля 2022 года. Предпринимательский крест является высшим признанием организации Suomen Yrittäjät и вручается людям, которые проделали значительную работу в качестве предпринимателей или пропагандистов предпринимательства.
 



Источник новости: Ponsse