Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Сегодня стартовала серия онлайн-мероприятий WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo

28.04.2022 14:27

Онлайн-выставка WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo началась сегодня, 28 апреля. Серия мероприятий займет две недели и продлится до 12 мая 2022 года.

Всего в выставке WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo Show примут участие более 60 местных и зарубежных экспонентов. Они тщательно обустроили свои стенды для демонстрации новейших решений в области деревообработки, а также технологии искусственного интеллекта, устойчивого производства и автоматизации процессов.

Кроме того, в рамках первого дня пройдут события, связанные с выставкой WOOD Pro Expo, проходящей в штате Калифорния, США. Сотрудничество мероприятий призвано расширить продвижение участников за рубежом и привлечь внимание покупателей с других международных рынков.

Со 2 по 11 мая участники секции WOODiscover Factory Tour не только продемонстрируют свою продукцию и производственные линии, но и ответят на вопросы потенциальных заказчиков в режиме реального времени. Кроме того, WOOD TAIWAN и подкаст Manufacturers Win запустят серию тематических программ с участием шести ведущих экспонентов: OAV, Anderson Industrial, Kuang Yung, Innovator, Leadermac и Jun Shiau.

Онлайн-выставка WOOD TAIWAN открыта 24 часа в сутки и предлагает участникам и посетителям полный набор сетевых функциЙ от обмена электронными визитными карточками до организации встреч. Для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятия посетите официальный сайт.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»