Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

XIII Мебельный бизнес-форум пройдет в Санкт-Петербурге в июне

11.05.2022 14:04

Выставочное объединение «РЕСТЭК» проведет в Санкт-Петербурге 13-й Мебельный бизнес-форум. Традиционное мероприятие соберет опытных мебельщиков и начинающих предпринимателей и состоится 21-22 июня 2022 года.

Программа форума будет разделена основные бизнес-блоки: аналитика и прогнозы, производство, маркетинг и продажи. Ключевыми темами мероприятия станут:

  • Ситуация на рынке мебели. Что происходит на рынке после введения санкций. Изменения ландшафта мебельного рынка, кто уходит, какие ниши появляются.
  • Какие меры государственной поддержки необходимы мебельному рынку и что уже сделано.
  • Вопросы импортозамещения и локализации производства. Фурнитура, химические составляющие, фасады.
  • Организация управления логистикой. Какие происходят изменения и какие тенденции появляются. Ситуация с контейнерами и железнодорожными вагонами.
  • Каналы продвижения. Что меняется. Что сегодня является наиболее эффективным. Как сэкономить бюджет и выстроить наиболее эффективные каналы продаж.
  • Тренды в интернет-торговле. Роль маркетплейсов. Особенности и риски работы, удачные кейсы.

Более полная программа бизнес-форума доступна по ссылке.

Организаторы адресуют событие владельцам и директорам мебельных компаний, руководителям отделов сбыта, продаж и маркетинга, представителям мебельных фабрик, салонов и дизайнерам.

Информационный партнер 13-го Мебельного бизнес-форума – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»