Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Более 2000 человек посетили онлайн-выставку WOOD TAIWAN DigitalGo

11.05.2022 16:31

С момента запуска 28 апреля 2022 года выставка WOOD TAIWAN 2022 DigitalGo привлекла более 2 тыс. посетителей. Онлайн-мероприятие завершится завтра, 12 мая 2022 года, в 18.00, у вас еще есть возможность участвовать в активностях события.

Согласно данным отслеживания, пользователи из более чем 20 стран посетили онлайн-выставку WOOD TAIWAN и ее периферийные мероприятия. Это, по мнению организаторов, открывает довольно много возможностей для бизнеса.

В первый день выставки была запущена программа Sourcing Taiwan, предназначенная для установления контактов один на один с покупателями, ищущими поставщиков деревообрабатывающей промышленности. Среди них японская компания Asahi Woodtec, представители которой высоко оценили возможности поиска поставщиков во время пандемии. В итоге было проведено более 100 сессий с пятью ведущими странами-покупателями: Индией, Вьетнамом, Малайзией, Польшей и Таиландом.

Далее в рамках события был запущен тур по фабрике WOODiscover, который стал одним из самых популярных мероприятий WOOD TAIWAN DigitalGo. Начиная со 2 мая экспоненты семь дней подряд выводили свои продукты и производственные линии в онлайн и напрямую взаимодействовали со зрителями. Видео, доступные по запросу, позволяют представителям бизнеса продолжать изучать предприятия и их предложения.

Кроме того, шесть ведущих экспонентов – Anderson Industrial, OAV, INNOVATOR, LEADERMAC, Jun Shiau и Kuang Yung – впервые дали интервью в рамках серии веб-семинаров, запущенной в сотрудничестве с Manufacturers Win Podcast. Благодаря интервью аудитория может лучше узнать о последних тенденциях в отрасли деревообрабатывающего оборудования, в том числе о том, как производственные процессы стали более устойчивыми, цифровыми, системно интегрированными и так далее.

В последний день выставки будет показан первый выпуск WOOD Insight, в котором Гарри Урбан, издатель Woodworking Network из США, проанализирует рынок деревообрабатывающего оборудования в Северной Америке.

Онлайн-выставка WOOD TAIWAN, организованная совместно TAITRA и TWMA, представляет собой платформу, предлагающую высококачественные экспонаты и профессиональный контент. Следите за обновлениями программы можно на официальном сайте мероприятия.

Информационный партнер онлайн-выставки WOOD TAIWAN DigitalGo – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».