Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «СЖС Восток Лимитед» стала новым резидентом бизнес-платформы WoodConnect.pro

23.05.2022 11:08

Компания «СЖС Восток Лимитед», базирующаяся в Санкт-Петербурге и входящая в швейцарский холдинг SGS, присоединилась к платформе для поиска надежных бизнес-партнеров в лесной отрасли WoodConnect.pro. На площадке проекта компания предлагает свои услуги в области независимых испытаний, инспекционных услуг и сертификации, которые призваны минимизировать риски и повысить уровень конкурентоспособности клиентов.

Группа SGS работает с 1878 года и является лидером на мировом рынке независимой экспертизы, инспекционных услуг, испытаний и сертификации. Сегодня штат холдинга превышает 96 тыс. сотрудников, которые трудятся в более чем 2,6 тыс. филиалах по всему миру. В России офисы «СЖС Восток Лимитед» работают в более чем 70 городах, штат представительства превышает 5,8 тыс. сотрудников.

Инспекция древесины и продуктов деревопереработки включает линейно-потоковую приемку, инвентаризацию, выходной контроль готовой продукции, а также анализы и заключения, экспортное сопровождение, сертификацию как продукции, так и процессов. Более подробную информацию о новом резиденте бизнес-площадки WoodConnect.pro можно найти в его профайле.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»