Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компанию «Карелия Палп» отметили призом и дипломом выставки RosUpack-2022

14.06.2022 16:06

Пресс-служба группы компаний «Карелия Палп» поделилась итогами участия холдинга в 26-й Международной выставке упаковочной индустрии RosUpack. По итогам участия в мероприятии компания удостоена приза и диплома в категории «Яркий дебют».

Комментируя новость, заместитель генерального директора по сбыту Андрей Таранюк отметил: «Карелия Палп» сделала важный и верный шаг в мир производства упаковки. Мы в самом начале пути, нам предстоит интересная работа по развитию новых продуктов, поиску технологических и технических решений. Для еще большего понимания и качественного погружения в тему производства упаковки участие в выставке для нас было очень результативным».

На площадке выставки «Карелия Палп» представила традиционные продукты и новинки: лайнеры легких граммажей.

Юрий Айвазов, генеральный директор «Карелии Палп», подчеркнул: «Два года назад мы взяли курс на расширение продуктовой линейки: в 2021 году наладили выпуск легкограммажной бумаги и картона для упаковочных решений; в апреле 2022 года запустили линию производства офисной бумаги Ekkö. Мы делаем первые шаги в упаковочной индустрии, но уже сегодня отмечается большой интерес клиентов к новой продукции, что подтверждает правильность выбранного направления развития».

Фото: Пресс-служба «Карелии Палп»



Источник новости: «ЛесПромИнформ»