Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Segezha Group осваивает новые логистические решения

20.06.2022 13:05

Пресс-служба лесопромышленного холдинга Segezha Group сообщила о расширении сотрудничества компании с мультимодальными логистическими операторами. Недавно группа отправила в Израиль судовую партию высококачественных порошкообразных лигносульфонатов со склада в городе Сокол, Вологодская область.

Новая логистическая схема включила погрузку продукции на судно по схеме «автомашина – судно» и доставку заказчику в стране назначения.

Директор по логистике Segezha Group Андрей Юдин пояснил: «Надежность и стабильность логистических процессов, а также быстрая реализация новых логистических решений – залог успешного развития бизнеса в современных реалиях. Для нас особенно важно, что наши партнеры-экспедиторы фокусируются в том числе на регулярном морском сообщении – как контейнерном, так и балковом – с портами Ближнего Востока и Северной Африки».

В пресс-службе группы также отметили, что порошкообразные лигносульфонаты Segezha Group успели зарекомендовать себя на внутреннем и внешнем рынках, поэтому компания намерена наращивать их экспорт.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»