Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Феликс» готова ежемесячно поставлять застройщикам мебель на 100 млн рублей

28.06.2022 11:59

В мебельной компании «Феликс» сообщили о готовности сотрудничать с застройщиками в части меблировки квартир в новостройках. В пресс-службе производителя подчеркнули, что ежемесячный объем поставок может оцениваться в 100 млн рублей.

Известно, что «Феликс» начала осваивать направление меблировки новых квартир в 2019 году, когда компания поставила продукцию для обстановки 300 квартир в жилом комплексе в Москве. Стоимость этой поставки оценивается в 78 млн рублей. Причем отмечается, что для проекта производитель разработал новую мебельную линейку, отличающуюся единым стилем.

«Практика работы с застройщиком была успешной, и она будет продолжена, компания нацелена развивать это направление. Мы знаем, какие тренды актуальны в производстве мебели для дома, знаем предпочтения потребителей и можем легко адаптировать свою продукцию под параметры заказчиков в любом ценовом сегменте. Используя российские материалы, мы можем гарантировать и высокое качество изделий, и своевременность поставок», – отметил генеральный директор компании «Феликс» Андрей Михайлов.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»