Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» пройдет в Москве в ноябре

29.06.2022 16:08

Традиционно третья неделя ноября – важная дата для мебельной отрасли. Именно в это время в Москве проходит выставка «Мебель». Каждый приезжает на выставку со своими целями: презентовать продукцию, получить новые контакты и найти клиентов, изучить рынок и посмотреть на конкурентов, встретиться с партнерами и обменяться мнениями по вопросам развития рынка.

Особенно выставка актуальна сейчас, в непростое время перемен и поиска новых решений. Мебельная индустрия проходит сложный период, но отечественные компании могут усилить свои позиции, расширяя ассортимент и находя новые сегменты. Важно заявлять о своем присутствии на рынке, активно демонстрировать свою продукцию целевой аудитории.

Кроме посетителей из всех регионов России на выставку приезжают зарубежные специалисты, а это открывает возможности экспорта в новые страны, расширения географии бизнеса, партнерства с иностранными брендами, в том числе из стран СНГ и Азии.

Что ждет на выставке в этом году? Во-первых, большое количество российских участников и компаний из Турции, Китая, Италии, Армении, Беларуси и Узбекистана. Во-вторых, широкий тематический охват от оборудования и инструмента до тканей и фурнитуры. В-третьих, интересная деловая программа, включающая семинары, конференции и круглые столы по актуальным вопросам.

Более подробную программу каждого дня можно найти по ссылке.

Информационный партнер выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»