Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Неделя упаковки в Лондоне пройдет 21-23 сентября

01.07.2022 09:20

Компания-организатор Easyfairs переименовала выставку Packaging Innovations & Luxury Packaging London в Неделю упаковки в Лондоне в соответствие с другими отраслевыми мероприятиями в Европе. Кроме того, стало известно, что обновленная ярмарка с 10-летней историей пройдет в столице Великобритании с 21 по 23 сентября 2022 года.

Добившись успеха в Париже и Милане с мероприятиями по упаковке ADF & PCD Paris и Packaging Première соответственно, Easyfairs решила применить целенаправленный подход к лондонской выставке упаковки класса люкс, которая теперь называется London Packaging Week. Новое мероприятие включает четыре выставки: Packaging Première – для рынка предметов роскоши; PCD – для парфюмерии и косметики; PLD – для премиальных и элитных напитков; Food & Consumer Pack – для продуктов питания.

После выставок 22 и 23 сентября в рамках церемонии вручения наград в области упаковки Pentawards пройдет одноименный фестиваль с участием спикеров из мирового сообщества дизайнеров и брендов, а кульминацией станет церемония в Королевском оперном театре.

Участие в выставке на данный момент подтвердили более 180 экспонентов.
 



Источник новости: Printweek