Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Продолжается регистрация на выставку «Лесдревмаш-2022»

04.07.2022 13:28

Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» пройдет в Москве 12-15 сентября 2022 года. Мероприятие объединит ведущих производителей и поставщиков оборудования для деревообрабатывающей и мебельной отрасли.

«Традиционно выставка разместится во втором и восьмом павильонах. Кроме того, будет представлена уличная экспозиция. В этом году на выставке не будет национальных павильонов Германии, Италии, Финляндии и других в связи с отказами министерств указанных стран организовывать экспозиции в России, но это не значит, что выставка станет меньше. На сегодняшний день ее площадь на 35% превышает экспозицию 2020 года. Зарубежные компании будут представлены на выставке: это представители Белоруссии, Турции, Китая, Германии, Италии, Японии, Швеции и других стран. Отдельная, значимая часть выставки – это российские производители и коллективные экспозиции ряда российских регионов: Архангельской, Брянской, Кировской, Тверской, Владимирской, Ярославской областей и Республики Карелия», – рассказала руководитель проекта Маргарита Гончакова.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на официальном сайте.

В рамках выставки «Лесдревмаш» пройдет трехдневный форум предприятий лесопромышленного комплекса WoodWorld-2022. Программа события включает пленарное заседание «Адаптация ЛПК России к новым условиям: цепочки поставок, направления развития, финансовое состояние», конференцию «Направления развития древесно-плитного сектора на фоне ограничения поставок на европейский рынок», биотопливный конгресс «Энергия из биомассы» и конференцию «Рынок пиломатериалов в процессе восстановления: экспорт, потребление, производство».

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь на электронную почту raspr@lesprominform.ru и по телефону +7 (921) 635-63-66.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»