Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка «Лесдревмаш 2022» пройдет в сентябре. Регистрация продолжается!

13.07.2022 16:17

Очередной сезон международной выставки «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» пройдет в Москве 12-15 сентября 2022 года.

Руководитель проекта Маргарита Гончакова рассказала, что выставка пройдет на традиционной площадке – во втором и восьмом павильонах ЦВК «Экспоцентр», а также представит уличную экспозицию. В этом году событие состоится без национальных павильонов Германии, Италии и Финляндии, однако сохранит свой масштаб. В числе зарубежных участников экспоненты из Беларуси, Турции, Китая, Германии, Италии, Японии, Швеции и других стран. Особое место на выставке будет уделено коллективным экспозициям российских регионов.

В этом году участники могут воспользоваться услугой по подготовке и публикации информации о себе на официальном сайте мероприятия и сторонних ресурсах.

По традиции выставка объединяет несколько направлений, охватывающих весь цикл от лесозаготовки до глубокой переработки древесины, в том числе лесопиление, плитное производство, деревообработка, домостроение, мебельное производство, автоматизация, биоэнергетика, упаковка, инструмент и лакокрасочные материалы.

Деловая программа выставки будет посвящена поддержке отечественных производителей оборудования и предприятий ЛПК, развитию рынка биотоплива и продвижению в новых условиях. Подробности деловой программы доступны по ссылке.

Подать заявку на участие или зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайте события.

Мероприятие организует компания «Экспоцентр» под патронатом ТПП РФ и при поддержке Минпромторга РФ, европейской федерации Eumabois, ассоциации «Древмаш», ассоциации «Лестех» и Ассоциации организаций и предприятий деревообрабатывающего машиностроения.

Генеральный информационный партнер выставки «Лесдревмаш» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»