Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Приглашаем забронировать стенд на выставке UMIDS-2023

20.07.2022 12:47

25-я Международная выставка мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства UMIDS пройдет 5-8 апреля 2023 года. Мероприятие разместится на традиционной площадке ВКК «Экспоград Юг» в городе Краснодар.

Мероприятие представляет собой одну из крупнейших выставок мебели, предметов интерьера, материалов, комплектующих и оборудования для деревообрабатывающего и мебельного производства в России. Экспозиция площадью 24,5 тыс. м² состоит из двух разделов: «Мебель. Предметы интерьера» и «Оборудование. Комплектующие».

В числе участников события руководители и управляющие мебельных производств, технологи, байеры торговых сетей и мебельных магазинов, дизайнеры интерьера, представители HoReCa и другие специалисты мебельной индустрии. Деловая программа выставки включает многочисленные мероприятия: дизайн-лектории, конференции и соревнования профессионального мастерства.

Организатор мероприятия, выставочная компания MVK приглашает будущих участников уже сейчас забронировать стенд, оставив заявку на сайте.

Генеральный информационный партнер выставки UMIDS-2022 – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»