Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ассоциация деревянного домостроения стала партнером форума Wood World 2022

02.08.2022 15:45

Лесопромышленный форум Wood World 2022 пройдет в рамках Международной выставки «Лесдревмаш» 12-15 сентября 2022 года в Москве. Трехдневное мероприятие организуют журнал «ЛесПромИнформ», портал «ПроДерево» и информационно-аналитическое агентство «ИнфоБио».

К партнерам форума присоединилась Ассоциация деревянного домостроения.

В программе Wood World 2022 четыре мероприятия. В понедельник, 12 сентября, пройдет пленарное заседание «Адаптация ЛПК России к новым условиям: цепочки поставок, направления развития, финансовое состояние», а также конференция «Направления развития древесно-плитного сектора на фоне ограничения поставок на Европейский рынок». Во вторник, 13 сентября, состоится биотопливный конгресс «Энергия из биомассы». Завершится форум в среду, 14 сентября, конференцией «Рынок пиломатериалов в процессе восстановления: экспорт, потребление, производство».

Более подробная программа доступна по ссылке.

Напоминаем, что попасть на пленарное заседание можно бесплатно, остальные мероприятия форума Wood World 2022 платные. Зарегистрироваться на них можно по ссылке.

Бесплатный входной билет на выставку «Лесдревмаш» можно получить здесь.

Генеральный информационный партнер международной выставки «Лесдревмаш-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»