Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Лесозаготовители Кондопожского ЛПХ участвуют в чемпионате «Лесоруб XXI века»

08.08.2022 14:22

Пресс-служба холдинга «Карелия Палп» сообщила, что сотрудники входящего в группу Кондопожского лесопромышленного хозяйства станут участниками VII Чемпионата России «Лесоруб XXI века». Соревнования пройдут в Архангельской области 10-13 августа 2022 года.

«Участие в таком престижном конкурсе важно и для компании, и для наших сотрудников. Это мотивирует, добавляет интересности работе, разбавляет обычное течение будней. Кроме того, публичность состязания – это возможность привлечь внимание к профессии, к отрасли, что актуально и важно для всех компаний-участников», – рассказал управляющий директор Кондопожского ЛПХ Алексей Орешкин.

Комментируя новость, заместитель генерального директора группы компаний «Карелия Палп» по лесообеспечению Анатолий Артеев отметил: «На площадке чемпионата проходит не только состязание профессионалов лесной отрасли. Здесь организуют отраслевые семинары и конференции, хорошо представлена техника для лесозаготовительных работ и дорожного строительства, что позволяет найти новых партнеров, пообщаться с коллегами, почувствовать, чем живет и дышит отрасль».

Официальный информационный партнер чемпионата – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»