Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Компания «Де-Теро» представит шлифовальное оборудование на выставке «Лесдревмаш»

11.08.2022 14:51

Еще одним участником отраслевой выставки «Лесдревмаш» станет научно-производственное предприятие «Де-Теро». На площадке мероприятия компания представит системы шлифования DE-TERO, предназначенные для решения широкого спектра задач.

На стенда 21А40 и 21А50 в первом зале второго павильона ЦВК «Экспоцентр» можно будет увидеть шлифовальные насадки на ручной инструмент, полировальные машинки, двигатели и станки. Кроме того, компания презентует последние разработки: рельефно-шлифовальные станки для дверей и мебельных фасадов.

Напомним, Международная выставка «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности» пройдет в Москве 12-15 сентября 2022 года. Бесплатный входной билет на выставку «Лесдревмаш» можно получить здесь.

Также в рамках мероприятия пройдет трехдневный лесопромышленный форум Wood World 2022, с более подробной программой которого можно ознакомиться по ссылке.

Генеральный информационный партнер международной выставки «Лесдревмаш-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»