Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Базис-Центр» представит программное обеспечение на выставке «Лесдревмаш» в сентябре

17.08.2022 12:58

Компания «Базис-Центр» представит новейшие разработки на Международной выставке «Лесдревмаш», которая пройдет в Москве 12-15 сентября 2022 года. На стенде №81A90 можно будет познакомиться с ключевым продуктом компании – программным комплексом «Базис» для автоматизации мебельных производств, машино- и приборостроения, строительной и других отраслей.

В зависимости от специфики предприятия система может включать модули «БАЗИС-Мебельщик», «БАЗИС-Смета», «БАЗИС-Раскрой», «БАЗИС-Склад», «БАЗИС-Салон», «БАЗИС-ЧПУ» и «БАЗИС-Упаковка». По может использоваться для автоматизации как отдельного производственного участка или этапа, так и всего производства. Кроме того, «Базис-Центр» оказывает заказчикам сопутствующие и сервисные услуги.

Также на стенде компании будет представлено мобильное приложение с трехмерной визуализацией, облачные решения для предприятий и новый функционал для производителей фасадов.

Бесплатный входной билет на выставку «Лесдревмаш» можно получить здесь.

Генеральный информационный партнер международной выставки «Лесдревмаш-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»