Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andersen и Ubiquitous Energy разработают окна и двери, генерирующие энергию

24.08.2022 10:32

Корпорация Andersen и компания Ubiquitous Energy, специализирующаяся на производстве солнечных технологий, договорились о разработке оконных и дверных изделий, генерирующих энергию. Стороны работают вместе, чтобы вывести на рынок продукты, которые произведут революцию в солнечной генерации для жилых и легких коммерческих зданий.

Ожидается, что в новых продуктах будет использоваться технология Ubiquitous Energy UE Power, единственное запатентованное и прозрачное фотоэлектрическое покрытие стекла, которое использует солнечную энергию для выработки электроэнергии, оставаясь при этом практически неотличимым от традиционных окон. С помощью этой технологии продукты, которые компании совместно разрабатывают, могут производить возобновляемую энергию.

«Объединяя опыт Andersen в создании инновационных оконных и дверных изделий, обеспечивающих качество, эстетичный дизайн и энергоэффективность, с уникальными свойствами технологии UE Power, мы стремимся разрабатывать продукты, которые выходят за рамки энергоэффективности и позволяют генерировать энергию», – рассказал Брэндон Берг, старший вице-президент по исследованиям, разработкам и инновациям Andersen Corporation.



Источник новости: Woodworking Network