Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На следующей неделе стартует выставка Wood Products & Technology 2022

25.08.2022 12:19

Главное европейское мероприятие по промышленной переработке и социальному строительству из древесины пройдет с 30 августа по 2 сентября 2022 года в Шведском выставочном и конгресс-центре в Гётеборге. Новый сезон выставки Wood Products & Technology представит практически все аспекты использования древесины от лесного хозяйства, лесопиления, изготовления мебели и экспорта до строительства, исследований и создания новых материалов.

Wood Products & Technology – является местом распространения знаний о древесине и всех областях ее универсального использования в странах Северной Европы. На этом мероприятии предприятия, поставщики, покупатели, политики и ученые собираются вместе, чтобы обеспечить прибыльное будущее лесной промышленности. Это место встречи всех, кто каким-либо образом работает с древесиной и использует ее в своем бизнесе.

Участие в мероприятии сегодня подтвердила компания Microtec. На площадке проекта она представит симулятор сканирования бревен CT Log, сканер бревен Truespin, сканер досок Finscan, а также сканеры качества Woodeye и Goldeneye.
 



Источник новости: Microtec