Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ledinek представит на выставке «Лесдревмаш» технологии деревообработки

25.08.2022 15:15

Словенская компания Ledinek станет участником международной выставки «Лесдревмаш», которая пройдет в московском «Экспоцентре» с 12 по 15 сентября 2022 года. На площадке мероприятия производитель представит собственные технологии обработки массива древесины.

Посетители стенда 22С22 во втором зале павильона №2 смогут ознакомиться со всем спектром ассортимента Ledinek: строгально-фуговальными станками, линиями фрезерования и сращивания, прессами и комплексными решениями по инжинирингу оборудования и технологических процессов. Кроме того, представители компании расскажут об услугах по шефмонтажу и подключению оборудования к инженерным сетям, программированию линий, вводу в эксплуатацию, а также обучению персонала работе с технологиями.

Напомним, бесплатный входной билет на выставку «Лесдревмаш» можно получить здесь.

Также в рамках мероприятия пройдет трехдневный лесопромышленный форум Wood World 2022, с более подробной программой которого можно ознакомиться по ссылке.

Генеральный информационный партнер международной выставки «Лесдревмаш-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»