Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Подробнее об участниках юбилейной выставки MITEX в Москве

09.09.2022 15:34

C 8 по 11 ноября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 15-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX. На площадке юбилейного сезона мероприятия соберутся как старожилы рынка инструментов, так и новички отрасли.

Генеральным спонсором MITEX 2022 выступит бренд CAIMAN, специализирующийся на производстве профессиональной садово-парковой техники премиум-класса. Кроме того, о намерении участвовать в событии заявили АО «Завод «Фиолент», «КЛС-Трейд», «ЛИТ Трейдинг», Patriot, ТМК «ОптТорг», Kolner, «Ставр», «Инструменты P.I.T.», «Северные стрелы», Российская производственная компания «Корона», «ОптПромТорг», «Уралбензотех» и другие компании.

Экспозиция включит как иностранные новинки, так и российские разработки. В числе премьер этого сезона продукция турецких компаний Civtec Cıvata и Kristal Kesici Aletler, признанных лидеров в области крепежа и керамического инструмента. Свою продукцию также продемонстрирует крупнейший производитель садовых и электроинструментов Villager из Сербии.

Тему импортозамещения на стендах представят локальные производители, в числе которых Norgau, разработчик и поставщик оборудования для промышленности и профессионального DIY; Farid Kamal, производитель инструмента для дверного и мебельного ремесла; «Слюдяная фабрика», специализирующаяся на производстве электропаяльников.

Выставка MITEX ежегодно собирает элиту инструментальной отрасли, служит площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов. В июне-августе 2022 года организаторы провели онлайн-опрос среди участников и посетителей с целью выяснить потребности инструментального рынка и определить ключевые темы деловой программы. Опрос показал, что в приоритете сегодня установление новых деловых связей, знакомство с тенденциями и новинками рынка, расширение профессиональных знаний и навыков. В числе основных причин участия в выставке указывалась возможность простимулировать продажи на год вперед, получить свежую информацию о состоянии отрасли, ознакомиться с ассортиментом инструмента и оборудования, а также встретиться с производителями.

Гости MITEX смогут ознакомиться с технологическими новинками промышленного и бытового назначения в более чем 27 тематических разделах, в числе которых ручной электрический и механический инструмент, оборудование для различных отраслей промышленности, строительства и ремонтных мастерских.

Информационный партнер выставки MITEX – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»