Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

На конференции «PRо ЛПК» обсудим, как PR помогает развитию компаний

09.09.2022 15:51

Во второй день выставки «Лесдревмаш», 13 сентября 2022 года, в зале для семинаров №3 второго павильона ЦВК «Экспоцентр» пройдет конференция «PRо ЛПК». Событие посвящено вопросам продвижения компаний лесной и мебельной отраслей. Участники конференции обсудят актуальные тренды, принципы работы в современном информационном поле и роль PR в деятельности компаний.

Откроет конференцию выступление руководителя ассоциации «Лестех», д.т.н., проф. АГАТУ Александра Тамби. Эксперт поднимет широкий круг вопросов от отраслевых трендов, возможных путей диверсификации производства предприятий ЛПК и направлений возможного роста до работы с информацией и перспектив вертикальных и горизонтальных связей всех отраслевых игроков.

Тему работы в информационном поле продолжит руководитель PR-агентства MediaWood Ольга Рябинина, которая расскажет о влиянии PR на продажи и результативных инструментах продвижения.

Также в программе конференции выступления генерального директора Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимура Иртуганова, главного редактора портала «Мебельщик» и и журналов «Мебельщик Сибири» и «Мебельщик Юга» Светланы Ширяевой, вице-президента по стратегическим коммуникациям и бренду Segezha Group Кермен Манджиевой и координатора инжинирингового центра ассоциации «Лестех» Владимира Швеца. После ключевых докладов будет работать открытый микрофон для всех желающих задать вопросы экспертам.

Организуют конференцию Ассоциация производителей машин и оборудования лесопромышленного комплекса «Лестех» и PR-агентство MediaWood.

Участие в конференции бесплатное, однако требует предварительной регистрации.

Напомним, бесплатный входной билет на выставку «Лесдревмаш» можно получить здесь.

Генеральный информационный партнер международной выставки «Лесдревмаш-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»