Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В октябре в Санкт-Петербурге пройдет конференция, посвященная строительству модульных домов

13.09.2022 09:32

В рамках выставки «Строим загородный дом» 28 октября 2022 года в санкт-петербургском КВЦ «Экспофорум» для специалистов рынка пройдет конференция, посвященная вопросам модульного строительства. К участию приглашаются компании, специализирующиеся на возведении модульных домов или предприятия, планирующие войти в этот бизнес. Кроме того, мероприятие может быть интересным поставщикам материалов и инженерных решений, загородным девелоперам и инвесторам.

Ключевые темы конференции:

  • Аналитика загородного рынка;
  • Практический опыт построения бизнеса; проблемы, с которыми сталкиваются производители и опыт решения этих проблем; перспективы модульных домов в России;
  • Инвестиционная привлекательность модульных домов. Модульное строительство для туристических объектов. Экскурсии на готовые объекты.

Участники мероприятия узнают о самом перспективном направлении в загородном строительстве из первых рук, познакомятся с опытом коллег и лучшими практиками построения бизнеса, смогут оценить свои возможности и перспективы входа на рынок. Производители строительных материалов получат возможность познакомиться с новыми заказчиками и партнерами. Инвесторы и предприниматели получат информацию о перспективах развитию популярного туристического направления глэмпинг, бизнес-кейсах и опыте успешных инвесторов. Также в рамках конференции можно будет проконсультироваться со специалистами-практиками.

Более подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»