Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В октябре Toscotec представит революционные инновации на выставке MIAC в Италии

15.09.2022 10:18

Компания Toscotec продемонстрирует технологические достижения, разработанные для бумажной фабрики будущего, на выставке MIAC 2022, которая пройдет с 12 по 14 октября 2022 года в Лукке, Италия. Речь идет об инновациях для сушки бумаги, направленных на сокращение прямых выбросов парниковых газов до нуля.

На стенде Toscotec можно будет ознакомиться с TT Induction SYD, революционной конструкцией сушилки Steel Yankee, использующей электрическую индукцию для сушки бумаги, и TT Hydrogen Burner, новым поколением горелок, работающих на водороде.

На одной из конференций в рамках MIAC Елена Тройя, менеджер по продажам в области энергетики и окружающей среды, продемонстрирует, как технологии, основанные на возобновляемых источниках энергии, могут обеспечить максимальную производительность при одновременном сокращении выбросов. На конференции по картону Джанкарло Джанлоренци, менеджер по продажам Toscotec Paper & Board, и Оливер Томас, менеджер по продажам Voith, представят совместный проект компаний по реконструкции БДМ №2 немецкого производителя бумаги Papierfabrik Niederauer Mühle.
 



Источник новости: Papnews