Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В следующий раз выставка Woodex пройдет с 28 ноября по 1 декабря 2023 года

16.09.2022 14:50

Организаторы самой крупной в России выставки оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex сообщили даты проведения следующего мероприятия. Ближайшая встреча с участниками рынка запланирована на 28 ноября – 1 декабря 2023 года.

Выставку традиционно посещают руководители и специалисты деревообрабатывающих предприятий, производители мебели и столярных изделий, представители компаний деревянного домостроения и предприятий, перерабатывающих древесные отходы. В прошлом сезоне – в 2021 году – на площадке Woodex свое оборудование, товары и услуги представили 105 российских компаний.

В числе посетителей выставки профессионалы отрасли: руководители и учредители компаний, заместители руководителей и руководители отделов, менеджеры, специалисты и индивидуальные предприниматели.

В экспозиции Woodex представлено оборудование и инструмент для деревообработки и мебельного производства, комплектующие, технологии переработки древесных отходов, ЛКИ, клеи, герметики и деревозащита, мебельные компоненты, материалы и аксессуары, а также лесозаготовительная техника. За четыре дня посетители смогут сориентироваться в том, что сегодня востребовано на рынке, какие новые запросы выдвигают потенциальные клиенты, что предлагают конкуренты.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»