Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В конце октября в Москве пройдет выставка «Красивые дома»

27.09.2022 16:15

С 27 по 30 октября 2022 года в московском МВЦ «Крокус Экспо» пройдет ХII Международная архитектурно-строительная и интерьерная выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Свои продукты и услуги на площадке мероприятия представят архитекторы, строители, дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры, производители и поставщики строительных материалов со всех регионов России.

Центральное место события займет Российский архитектурный салон, который представит актуальные тенденции в архитектуре и дизайне, интерьере и ландшафте. Также в рамках выставки будут организованы экспозиции «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров», «Салон антиквариат и искусство» и «Дизайн. Строительство. Ремонт».

Организаторы мероприятия сообщили, что в этом году в рамках выставки пройдут конкурсы «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Архистоун» и «Коттеджный поселок 2022».

Информационный партнер ХII Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»