Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Andritz поставит систему профилактического обслуживания Metris на завод спанлейса в Индии

14.10.2022 09:28

Международная технологическая группа Andritz получила заказ от индийской компании Welspun Advanced Materials на поставку системы профилактического обслуживания Metris для линии по производству спанлейса на заводе в Телангане, Индия. Это будет первая такая технология, установленная в стране.

Интегрированная платформа Metris использует интеллектуальные датчики в качестве энергонезависимого и бесперебойного решения для обеспечения непрерывного контроля состояния оборудования даже в труднодоступных местах. В результате анализ собранных данных позволяет клиентам заранее выявить каждую возможную проблему и помогает повысить производительность линии.

Система диагностики позволит Welspun Advanced Materials повысить эффективность работы за счет предотвращение неожиданных отключений линии и оптимизации организации и планирования технического обслуживания.

Под технологическим брендом Metris ANDRITZ Automation предлагает широкий спектр цифровых продуктов. Запатентованная платформа Metris значительно повышает эффективность планирования, эксплуатации, управления активами, технического обслуживания и оптимизации производственных предприятий и связанных с ними цепочек поставок.
 



Источник новости: Andritz