Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«Цифра» анонсировала серию решений для ЦБП на базе платформы ZIIoT

18.10.2022 12:42

Разработчик программного обеспечения для промышленности, группа компаний «Цифра» анонсировала серию решений для целлюлозно-бумажной промышленности, базирующихся на платформе Zyfra Industrial IoT Platform (ZIIoT). По словам Василия Фадеева, директора по продуктам ГК «Цифра», новинки призваны заменить системы автоматизации, которые ранее на российский рынок поставляли зарубежные компании.

С помощью продуктов на базе платформы ZIIoT предприятия ЦБП могут снизить число незапланированных простоев, повысить качество продукции и ритмичность работы, а также выстроить процессы диспетчеризации на производстве. На базе платформы можно организовать выполнение задач персонала, диспетчеров, специалистов служб технического обслуживания, аналитиков, специалистов по качеству, энергетиков и руководителей предприятия.

«Цифровая трансформация с использованием платформы ZIIoT позволит предприятиям лесопромышленного комплекса России достичь больших успехов, в том числе в глубокой переработке древесины, произвести импортозамещение используемых программных продуктов. Как правило, первые результаты от внедрения платформенного решения достигаются в течение полутора лет после старта работ», – пояснил генеральный директор ГК «Цифра» Сергей Емельченков.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»