Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

UPM Communication Papers расширила ассортимент бумаги для печати

20.10.2022 08:53

UPM Communication Papers, входящая в финский лесопромышленный холдинг UPM, сотрудничает с HP Inc в пилотном запуске нового поколения бумаги для цифровой печати.

Новый портфель ColorPRO включает четыре сорта бумаги с покрытиями, которые обеспечивают производительную и гладкую печать, отличное качество изображения и простоту использования. Бумага совместима со всеми существующими струйными печатными машинами HP, а также с новейшим поколением принтеров, которые компания представляет 19-21 октября 2022 года на выставке PRINTING United Expo в Лас-Вегасе, США.

Инновации в мелованной бумаге для высокоскоростной струйной печати – от публикации книг и журналов до узкоспециализированного прямого маркетинга – открывают перед клиентами возможности для перехода на цифровую печать без использования грунтовок, связующих веществ или оптимизаторов. Это дает бизнес-преимущества за счет экономии времени и затрат, а также способствует более устойчивой печати за счет снижения расхода чернил, сокращения отходов и экономии энергии при сушке.
 



Источник новости: Пресс-релиз UPM