Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Инновационную этикетку UPM Raflatac продемонстрируют на выставке в США

21.10.2022 09:50

Международный поставщик инновационных и экологичных этикеточных материалов UPM Raflatac, входящая в финскую лесопромышленную группу UPM, объявила об участии в выставке PACK EXPO International, которая пройдет 23-26 октября 2022 года в Чикаго, США. Компания погрузит посетителей стенда в мультисенсорный лесной опыт, представляющий более экологичные этикеточные решения для продуктов питания, напитков, фармацевтики, товаров для дома и личной гигиены, доставки посылок и промышленности.

«Наша цель – помочь компаниям сократить объем упаковки, достичь целей в области устойчивого развития и создать дополнительную ценность бренда среди экологически сознательных потребителей», – подчеркнула Эшли Дрю, менеджер по устойчивому развитию UPM Raflatac в Америке.

Посетители выставки узнают, как компания помогает своим клиентам и брендам перейти на более экологичные альтернативы. К ним относятся продукты, изготовленные из переработанного сырья, продукты, в которых используется возобновляемое сырье, и продукты, изготовленные с использованием меньшего количества сырья. Производитель также расскажет, как позволяет маркам замыкать цикл материалов для циркулярной экономики, используя решения, повышающие возможность вторичной переработки и повторного использования упаковки.
 



Источник новости: Пресс-релиз UPM