Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В ноябре измерительное оборудование «Аквар-Систем» будет представлено на выставке PulpFor

28.10.2022 07:28

Еще одни участником предстоящей Международной выставки оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor станет минская компания «Аквар-Систем», Республика Беларусь. Производитель измерительного оборудования и автоматизированных систем управления представит на своем стенде портфель продуктов и услуг, включающий датчики и системы управления, модернизацию производства и постоянную сервисную поддержку.

Среди прочего, посетители PulpFor смогут ознакомиться с инфракрасным датчиком влажности А419 для непрерывного, бесконтактного и автоматического контроля влажности бумажного полотна, новой версией датчика концентрации А544 и новой линейкой датчиков концентрации бумажной массы проходного типа.

Информационный партнер Международной выставки оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной, лесной, перерабатывающей, упаковочной промышленности и отрасли санитарно-гигиенических видов бумаг PulpFor – журнал «ЛесПромИнформ».

Приглашаем вас посетить наш стенд А35 в павильоне G. Здесь можно получить все номера издания за 2022 год.



Источник новости: PulpFor