Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Бренд офисной бумаги SvetoCopy выступил генеральным партнером XIII Гатчинского полумарафона

18.11.2022 14:18

«SvetoCopy – бумага для ваших достижений!» –  таким был девиз генерального партнера XIII Гатчинского полумарафона. 13 ноября 2022 года в городе Гатчина бренд офисной бумаги SvetoCopy поддержал масштабный региональный проект, направленный на развитие спорта и туризма Ленинградской области. И это не случайно – ведь именно в Ленинградской области располагается Светогорский ЦБК, где бумага SvetoCopy производится уже более 25 лет, а социальная поддержка местного сообщества, развитие спорта и здорового образа жизни в числе приоритетов компании.

В линейке офисной бумаги SvetoCopy три продукта: надежная и проверенная временем бумага SvetoCopy Classic для повседневной печати, премиальная белая бумага SvetoCopy Premium в абсолютно черной̆ пачке и универсальная офисная бумага из полубеленой целлюлозы SvetoCopy ECO. Все продукты предназначены для работы в принтерах и копировальных аппаратах и обладают всеми необходимыми характеристиками для печати высокого качества.

В этом году в Гатчине на три дистанции – 2 км, 10 км и 21,1 км – стартовали 3500 бегунов из более 320 городов России и восьми стран. Три дистанции и три продукта в линейке SvetoCopy объединились в одну общую идею развития спорта, здорового образа жизни, веры в себя и достижения поставленных результатов.

Свой дебют на Гатчинском полумарафоне совершила и команда бегунов SvetoCopy, в которую вошли сотрудники и партнеры НПАО «Светогорский ЦБК» вместе со своими детьми. Особого внимания заслуживает участие ветеранов Светогорского комбината, которые также попробовали свои силы на выбранной дистанции.

Комментирует Александр Мизулин, директор по инновациям и повышению эффективности НПАО «Светогорский ЦБК», участник XIII Гатчинского полумарафона, член команды SvetoCopy, совершивший забег на 10 км: «Мы обязательно продолжим популяризацию здорового образа жизни среди населения разных возрастов нашего местного сообщества. Наша цель – сделать хорошей традицией участие коллектива нашей компании в соревнованиях не только по бегу, но и другим видам спорта.  Уверен, что совместное увлечение физической культурой  улучшает здоровье и настроение, объединяет людей, развивает командный дух и волю к новым совместным достижениям».

Бренд офисной бумаги SvetoCopy с большой радостью поддержал участников полумарафона и приготовил памятные призы: первые достигшие финиша десять участников, а также трое победителей в группе «21,1 км – мужчины и женщины 70 лет и старше» получили спортивные подарки от SvetoCopy в помощь на пути к дальнейшим успехам и достижениям!



Источник новости: «ЛесПромИнформ»