Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Kastamonu выступает генеральным спонсором выставки «Мебель-2022»

21.11.2022 08:29

Сегодня, 21 ноября 2022 года в московском ЦВК «Экспоцентр» стартует международная выставка «Мебель», которая продлится до 25 ноября и представит весь цикл мебельного производства от комплектующих, оборудования и технологий до готовой продукции и дизайнерских решений. Генеральным спонсором мероприятия выступает компания Kastamonu.

«Мы рады участвовать и быть спонсорами в таком масштабном для индустрии мероприятии. Это отличная возможность пообщаться с коллегами, партнерами, обсудить вопросы бизнеса и поделиться опытом. И, конечно же, «Мебель» – прекрасная площадка для презентации продукции компании. Нам есть, что показать и чем гордиться», – рассказал генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

Компания представит продукцию в рамках презентации «Декоративные панели Kastamonu. Новинки 2023» 22 и 23 ноября в банкетном зале павильона №7 на третьем этаже ЦВК «Экспоцентр». Время презентаций – 11.00 и 14.00. Гости смогут ознакомиться с новыми декоративными панелями марок Evogloss и Acrylic, а также акриловыми матовыми панелями Acrymatt марки Acrylic.

Кроме того, Kastamonu станет спонсором II Всероссийской конференции производителей мебели, которую 21 ноября проведет Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Среди спикеров мероприятия представители Минпромторга и ведущие отраслевые эксперты.

Время работы выставки: 21-24 ноября 2022 года с 10.00 до 18.00; 25 ноября с 10.00 до 16.00.

Более подробно о деловой программе можно узнать по ссылке. Электронная регистрация посетителей доступна здесь.

Информационный партнер выставки «Мебель-2022» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»