Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В «Карелия Палп» представили студентам карьерные возможности

24.11.2022 08:49

В рамках IV Международной научно-технической конференции молодых ученых и специалистов «Современная целлюлозно-бумажная промышленность», которая прошла в Высшей школе технологии и энергетики (ВШТЭ), Санкт-Петербург, специалисты компании «Карелия Палп» рассказали студентам о производственной практике, стажировках и карьерных возможностях, открывающихся перед молодыми специалистами.

По итогам круглых столов, в которых участвовали порядка ста человек, директор ВШТЭ Павел Луканин отметил: «Подобные встречи очень важны и позволяют узнать студентам о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую выяснить особенности их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации».

Со своей стороны заместитель генерального директора по персоналу «Карелии Палп» Михаил Павозков рассказал: «Налаживание сотрудничества между бизнесом и учебными заведениями для нас очень важно. Сегодня как никогда остро стоит вопрос подготовки квалифицированных кадров. Мы готовы делиться опытом и знаниями с молодежью, сопровождать практику будущих специалистов, помогать в комфортном начале карьеры будущим профессионалам целлюлозно-бумажной отрасли. Убежден, сотрудничество предприятия и вузов будет интересным, взаимно полезным и даст отличный результат».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»