Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Ponsse выпустила новый ротатор для харвестерной головки

24.11.2022 09:59

Финская компания Ponsse выпустила новую модель ротатора харвестерной головки PONSSE HH360. Это инновационное решение, при котором харвестерная головка может свободно вращаться на 360° без ограничений. У оборудования шланги все время остаются в фиксированном положении от наконечника крана до поворотного устройства, что позволяет головке свободно вращаться без неожиданных простоев из-за перекручивания шлангов.

«Мы разработали инновационное решение, прислушиваясь к потребностям наших клиентов. Вращающаяся харвестерная головка ускоряет обработку древесины, облегчает работу оператора и снижает количество отказов шлангов, – рассказал Янне Лопонен, менеджер по харвестерным головкам. – По сравнению с конкурирующей продукцией ротатор является прочным, мощным и, прежде всего, энергоэффективным, и Ponsse обладает эксклюзивными правами на этот продукт для использования в лесозаготовительных машинах».

Модель может использоваться с харвестерными головками H6, H7, H8, H7 HD, H8 HD, H7 HD Euca и H8 HD Euca. Все они рассчитаны на работу в самых тяжелых условиях.
 



Источник новости: Ponsse