Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Пермская ЦБК развивает сотрудничество с производителями оборудования в Китае

28.11.2022 11:08

Пермскую ЦБК посетила делегация из Китая, в том числе генеральный директор технологической компании «Юнь Чоу» Шэн Личжун и заместитель гендиректора Ван Цзин. Зарубежные гости побывали на картонно-бумажном и гофропроизводстве ПЦБК.

Во время экскурсии директор производства гофротары Андрей Третьяков рассказал, что компания располагает мощностями, способными выпускать 280 млн м² ежегодно. Здесь изготавливается каждая двадцатая гофрокоробка в России. Упаковка используется в пищевой, строительной и фармацевтической индустрии, на предприятиях химической и мебельной промышленности, производствах электроники.

По словам Андрея Третьякова, компания модернизирует производства, в том числе и внедряя китайское оборудование: «У нас есть большие проекты по расширению объемов и ассортимента выпускаемой гофропродукции. Например, в ближайшее время планируем приобретение автоматической фальцевально-склеивающей машины. Мы открыты для предложений в части поставки оборудования от наших китайских партнеров. Это могут быть как отдельные агрегаты, так и комплексные производственные линий».



Источник новости: Unipack.ru