Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Послезавтра в Вологде стартует форум и выставка «Российский лес»

05.12.2022 08:44

Международный лесной форум и выставка «Российский лес» пройдет в Вологде с 7 по 9 декабря 2022 года. По традиции мероприятие, организованное компанией «Русский Дом» и правительством Вологодской области, станет площадкой для обсуждения ключевых событий и актуальной ситуации в лесной отрасли, новых законодательных инициатив, вопросов эффективного лесопользования и лесовосстановления, охраны и защиты леса, внедрения передовых технологий, лесной инновационной политики, научного и кадрового обеспечения ЛПК.

Отраслевые эксперты, представители бизнеса и власти подведут итоги работы лесной отрасли в 2022 году и обсудят новую стратегию ее развития. На мероприятиях деловой программы участники смогут обменяться опытом, наладить взаимовыгодные отношения и подписать новые контракты.

Мероприятие пройдет в выставочном комплексе «Русский дом». Стенд журнала «ЛесПромИнформ» можно найти на первом этаже и получить здесь архив номеров за 2022 год, а также свежий выпуск №8.

Генеральный информационный партнер форума и выставки «Российский лес» – журнал для профессионалов лесопромышленного комплекса «ЛесПромИнформ».



Источник новости: «ЛесПромИнформ»