Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Stora Enso произошли очередные кадровые перестановки

05.12.2022 12:13

Пресс-служба финско-шведской группы Stora Enso сообщила о назначении Минны Бьоркман руководителем отдела снабжения и логистики, а также членом группы руководителей холдинга. Топ-менеджер приступит к новым рабочим обязанностям в январе 2023 года.

Минна Бьоркман присоединилась к Stora Enso в 2019 году в качестве старшего вице-президента по цепочке поставок и операционному совершенству в области упаковочных решений. До прихода в Stora Enso она занимала несколько руководящих должностей в финских компаниях, таких как Nokia, Fazer и Kemira. За более чем 25 лет Минна приобрела обширный опыт в области международных цепочек поставок, логистики и снабжения, а также имеет степень магистра экономики и делового администрирования.

«У Stora Enso более 20 000 поставщиков, и развитие устойчивых и эффективных глобальных цепочек поставок имеет важное значение для совместного успеха. Я рада продолжить свое путешествие в Stora Enso и заниматься поиском поставщиков и логистикой в составе руководящей команды», – поделилась Минна Бьоркман.
 



Источник новости: News Cision