Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В Essity рассказали об изменениях в составе исполнительного руководства

13.12.2022 09:20

Жозефина Эдвалл Бьорклунд, старший вице-президент Essity по коммуникациям и член группы высшего руководства компании, займет новую должность и, следовательно, покинет команду высшего менеджмента.

Жозефина Эдвалл Бьорклунд присоединилась к Essity в 2012 году и с тех пор занимает должность старшего вице-президента по коммуникациям, отвечая за отношения с инвесторами, коммуникацию с брендом, средства массовой информации и внутреннюю коммуникацию, а также является членом исполнительного руководства Essity. Под руководством Жозефины Эдвалл Бьорклунд компания Essity получила в 2020 году награду Stora Kommunikatörspriset в области коммуникаций в категории «Бизнес».

«Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Жозефину за ее важный вклад в Essity за последнее десятилетие. Она страстно и успешно руководила коммуникационной деятельностью Essity. Жозефина позиционирует Essity как ведущую мировую компанию в области гигиены и здоровья и является движущей силой наших внешних партнерских отношений, включая Фонд Организации Объединенных Наций и ЮНИСЕФ в Мексике. В своей новой роли она сосредоточится на том, чтобы вывести эти партнерские отношения на новый уровень», – прокомментировал новость Магнус Грот, президент и главный исполнительный директор Essity.

Известно, что Жозефина Эдвалл-Бьорклунд покинет пост старшего вице-президента Group Function Communications 15 февраля 2023 года.
 



Источник новости: News Cision