Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Выставка Paper One Show пройдет в феврале в ОАЭ

13.12.2022 17:13

Международная выставка бумажной индустрии Paper One Show, объединяющая профессионалов со всего мира, пройдет в городе Шарджа, ОАЭ, 21-23 февраля 2023 года. Участие в мероприятии дает возможность открыть для себя новые коммерческие возможности, найти дополнительные рынки сбыта и области применения, а также обменяться опытом с другими профессионалами отрасли.

На три дня Paper One Show разместится в выставочном центре Шарджи, чтобы познакомить посетителей с новыми идеями и технологиями, а также связать заинтересованные друг в друге стороны. Участникам мероприятие предоставляет возможность продемонстрировать свои продукты широкой аудитории отраслевых экспертов и профессионалов со всего мира. Как отмечают организаторы, участие в выставке принесет ощутимую коммерческую выгоду экспонентам и позволит укрепить торговые отношения в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Кроме того, одновременно с 8-й выставкой Paper One Show пройдет трехдневная MENA Pulp Week – Неделя целлюлозы региона MENA.

Предыдущая Paper One Show собрала под одной крышей более 100 экспонентов из 21 страны и почти 9000 профессионалов отрасли из 98 стран.

Информационный партнер выставки Paper One Show – журнал «ЛесПромИнформ».
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»