Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Филиал Группы «Илим» в Усть-Илимске подтвердил соответствие требованиям международных стандартов

25.04.2008 15:51

В Филиале Группы «Илим» в Усть-Илимске закончился второй надзорный аудит системы менеджмента качества и третий надзорный аудит системы экологического менеджмента и системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на соответствие требованиям ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.

Аудит проводился ведущими аудиторами Bureau Veritas Certification. Аудиторами был отмечен высокий уровень вовлеченности всего персонала в совершенствование процессов менеджмента, профессионализм руководителей и оперативного персонала проверяемых подразделений.

Во время проведения надзорных аудитов несоответствий не выявлено. В отчете по итогам аудитов отмечены сильные стороны системы менеджмента филиала и возможные направления на улучшения. Это говорит о том, что принятая в филиале политика в области качества, экологии, профессиональной безопасности и здоровья выполняется − предприятие выпускает конкурентоспособную продукцию, заботится о безопасности персонала, снижает негативную нагрузку на окружающую среду.