Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

«ЛесПромИнформ» стал эксклюзивным представителем выставки All4Wood в России

19.12.2022 18:38

Международная выставка изделий из дерева, МДФ, ДСП, паркета, мебельной индустрии и комплектующих, деревообрабатывающего оборудования и режущих инструментов All4Wood пройдет в Белграде, Сербия, с 8 по 11 марта 2023 года. Экспозиция разместится в восьми выставочных павильонах и займет площадь 9000 м². Участниками мероприятия станут более 100 международных брендов, событие примет более 7500 посетителей со всего мира.

Эксклюзивный представитель проекта в России – журнал «ЛесПромИнформ» – предлагает заинтересованным представителям отечественного ЛПК забронировать стенд в экспозиции.

К участию в выставке All4Wood приглашаются специалисты мебельной и деревообрабатывающей промышленности, профессионалы строительной отрасли, дилеры и дистрибьюторы деревообрабатывающих материалов, аксессуаров и станков, а также специалисты, заинтересованные в приобретении оборудования и материалов для деревообрабатывающих и мебельных производств. Мероприятие станет эффективной площадкой для развития коммерческих связей с дружественными странами, поможет расширить экспортные возможности и дилерские сети, а также позитивно скажется на узнаваемости бренда.

Организует All4Wood группа Tüyap Fair, имеющая 35-летний опыт успешной работы с выставками WoodTech и Intermob в Турции.

Забронировать стенд на выставке All4Wood можно по телефону +7 (812) 640-98-68 или электронной почте raspr@lesprominform.ru.
 



Источник новости: «ЛесПромИнформ»