Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

В International Paper объявили об изменениях в составе руководства

05.01.2023 13:12
Эйми Грегг, старший вице-президент IP по цепочкам поставок и информационным технологиям

Компания International Paper начала 2023 год с объявления об изменениях в составе высшего руководства. Грег Ванта, старший вице-президент контейнерного бизнеса IP в Северной Америке, уйдет в отставку после 31 года работы в компании.

«Я хочу поблагодарить Грега за его 31 год службы и пожелать ему удачи на пенсии. Грег руководил североамериканским контейнерным бизнесом с 2016 года, и его вклад в компанию является основой для наших планов роста», – отметил Марк Саттон, председатель и главный исполнительный директор IP.

Кроме того, немедленно вступили в силу следующие изменения:

  • Том Хамик назначен старшим вице-президентом North American Container и главным коммерческим директором. Он присоединился к компании в 1991 году и занимал различные руководящие должности в сфере продаж, маркетинга и стратегии, включая должности в компаниях по производству тарного картона и контейнеров в Северной Америке. Совсем недавно Хамик руководил значительными коммерческими и финансовыми улучшениями в бизнесе компании Global Cellulose Fibers.
  • Джей Роялти назначен старшим вице-президентом по тарному картону и переработке . Он также сохранит временную ответственность за упаковочный бизнес компании в регионе EMEA. Роялти присоединился к компании в 1991 году и занимал различные руководящие должности в сфере продаж, маркетинга и финансов,в  том числе должность старшего вице-президента по упаковке в регионе EMEA.
  • Клэй Эллис назначен старшим вице-президентом Global Cellulose Fibers. Клэй пришел в компанию в 1992 году и занимал различные руководящие должности в области производства, проектирования, технического и коммерческого производства, в том числе в целлюлозном бизнесе компании. Совсем недавно он занимал должность старшего вице-президента по операционной эффективности предприятия.

Совет директоров International Paper также избрал двух новых руководителей:

  • Эйми Грегг избрана старшим вице-президентом по цепочкам поставок и информационным технологиям. Она присоединилась к компании в 2002 году и занимала различные руководящие должности в области продаж, операций и бизнеса на североамериканском рынке. В последнее время Грегг занимала должность вице-президента и генерального директора подразделения Containerboard and Recycling.
  • Эллисон Мэгнесс избрана старшим вице-президентом по производству и окружающей среде, охране труда и технике безопасности. Магнесс присоединилась к компании в 2000 году и занимала различные руководящие должности в области проектирования, производства и бизнеса. В последнее время она занимала должность вице-президента контейнерного бизнеса IP в Северной Америке.
     


Источник новости: International Paper