Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

A.Celli поставила Intertrade Hellas линию по производству санитарно-гигиенических изделий мощностью 244 тонны в день

13.01.2023 11:33

Итальянская компания A.Celli поставила на предприятие Intertrade Hellas в Греции полную линию оборудования для производства  санитарно-гигиенических изделий. Мощность машины составляет 244 тонны в день. В дополнение к ней на комбинате внедрены система управления технологическим процессом DCS и платформа автоматизации.

Intertrade Hellas успешно запустила линию в эксплуатацию в соответствии с установленными сроками реализации проекта. На оборудовании уже выпущена первая партиЯ больших рулонов. Производственные операции соответствуют ожидаемой скорости и высокому качеству санитарно-гигиенической бумаги из первичного волокна.

В поставку вошли линия подготовки массы; тиссью-машина A.Celli iDEAL Master 2000L с шириной полотна 5600 мм, расчетной скоростью 2100 м/мин и рабочей скоростью 2000 м/мин; 16-дюймовая сушилка Forged Yankee шириной 6085 мм; трехслойная бобинорезная машина E-WIND T200 шириной 5600 мм со скоростью 1800 м/мин; и автоматическая система обработки рулонов R-WAY, состоящая из ленточного конвейера, обмотчика, перекладчика и системы этикетирования.

Иоаннис Делидимос, генеральный директор Intertrade Hellas SA, отметил: «A.Celli iDEAL Master 2000L сочетает высокую эффективность и превосходное качество полотна с минимальным потреблением энергии. За последние два года компания A.Celli зарекомендовала себя как ценный партнер на каждом этапе процесса. Мы действительно очень довольны своим решением: A.Celli соответствует самым высоким стандартам в отношении машин для производства санитарно-гигиенических изделий».
 



Источник новости: Paper Mart