Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Хотите выйти на новые рынки? Участвуйте в выставке All4Wood в Сербии!

16.01.2023 11:57

Международная выставка All4Wood пройдет в Белграде, Сербия, с 8 по 11 марта 2023 года. Экспозиция займет площадь 9000 м² и представит изделия из древесины, МДФ, ДСП, паркет, мебель и комплектующие для мебельного производства, деревообрабатывающее оборудование и режущий инструмент. Участниками мероприятия станут более сотни брендов сов сего мира, событие примет более 7500 посетителей.

Организует All4Wood группа Tüyap Fair, имеющая 35-летний опыт успешной работы с выставками WoodTech и Intermob в Турции.

К участию в выставке All4Wood приглашаются специалисты мебельной и деревообрабатывающей промышленности, профессионалы строительной отрасли, дилеры и дистрибьюторы деревообрабатывающих материалов, аксессуаров и станков, а также специалисты, заинтересованные в приобретении оборудования и материалов для деревообрабатывающих и мебельных производств. Мероприятие предоставит возможности для развития коммерческих связей с дружественными странами, поможет расширить экспортные возможности и дилерские сети, а также позитивно скажется на узнаваемости вашего бренда.

Эксклюзивный представитель проекта в России – журнал «ЛесПромИнформ» – предлагает представителям отечественного ЛПК забронировать стенд в экспозиции. Для этого обратитесь к нам по телефону +7 (812) 640-98-68 или электронной почте raspr@lesprominform.ru.



Источник новости: «ЛесПромИнформ»