Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Valmet поставит оборудование на производство бамбуковой бумаги в Китае

17.01.2023 10:49

Valmet поставит систему фракционирования волокна на предприятие Sichuan Tianzhu Bamboo Resource Co., Ltd в провинции Сычуань, Китай. Оборудование должно повысить эффективность фабрики.

«Провинция Сычуань имеет богатые запасы бамбука. Для повышения эффективности работы нашей фабрики в Тяньчжу и использования волокна производителями бумаги мы стремимся использовать передовые технические решения в области фракционирования волокна. Valmet известен как ведущий поставщик для целлюлозно-бумажной и энергетической промышленности. После сравнения нескольких предложений от разных поставщиков решение Valmet полностью удовлетворило наши требования», – поделился Гао Яньжэнь, генеральный директор Sichuan Tianzhu Bamboo Resource Co., Ltd.

Заказ включен в портфель Valmet за четвертый квартал 2022 года, его стоимость не разглашается. Реализация проекта запланирована на осень 2023 года.

Со своей стороны Фу Сюэбинг, старший менеджер по продажам Valmet в Южном Китае, отметил: «Valmet имеет большой опыт в технологии просеивания волокна. Цель состоит в том, чтобы повысить эффективность фабрики клиента с минимальными инвестиционными затратами. При фракционной обработке бамбуковых волокон они разделяются на разную длину, что обеспечивает большую экономическую ценность. Технология сортировки волокна Valmet может сыграть фундаментальную роль в поддержке устойчивого развития Taison Group».



Источник новости: News Cision