Русский Английский Немецкий Итальянский Финский Испанский Французский Польский Японский Китайский (упрощенный)

Новости ЛПК

Toscotec реконструирует пресс на БДМ завода Cartiera Pirinoli в Италии

31.01.2023 09:57

Итальянский производитель картона Cartiera Pirinoli выбрал компанию Toscotec для оказания услуг по реконструкции всей прессовой секции БДМ №1 на заводе в Роккавоне на севере страны. Реализация проекта запланирована на вторую половину 2023 года.

Чтобы обеспечить максимальную эксплуатационную гибкость, Toscotec поставит на предприятие все ключевое оборудование для прессования. В объем поставки также войдет система автоматизации и прочее узлы и элементы. Реконструкция должна значительно повысить производительность машины и значительно снизить энергопотребления линии, а также количество брака.

Энрико Фацио, директор по продажам подразделения бумаги и картона Toscotec, рассказал: «Мы гордимся тем, что обеспечиваем важную реконструкцию Cartiera Pirinoli, работники которой являются предпринимателями с полной властью принятия решений. Их главной заботой была надежность поставщика и его способность обеспечить реальную модернизацию производства. Я уверен, что это технологическое решение позволит им добиться как более высокой эффективности, так и качества, особенно по объему бумаги. В будущем Toscotec продолжит предоставлять выездные и удаленные экспертные услуги для удовлетворения всех их потребностей».
 



Источник новости: Papnews